K. Svoboda, möglicherweise Karel Svoboda-Skréta
(Ohazenice 1860-1940 Prag) Stillleben mit Obstgefäßen und Hummer, signiert und datiert unten links: K. Svoboda 1913, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 73 x 87 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:17
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:17 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |