Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) zugeschrieben Häuser am Berghang, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 58 cm, Krakelee, vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 2000
26.01.2017 - 14:22
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Karl Josef Gunsam *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:22 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |