Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Körperwelt II, signiert und nummeriert unten mittig: Frohner, Radierung, Exemplar Nr. 4/50, runder Durchmesser ca. 42,5 cm, Blattformat ca. 76 x 60 cm, verglast, gerahmt
26.01.2017 - 14:28
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:28 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: