Hans Menzel
(Wien 1903-1990 Salzburg) Hintersee(?) im Winter, signiert und datiert unten rechts: 1962, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.01.2017 - 14:29
- Startpreis:
Hans Menzel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |
- Kulturperlen Armband
- Smaragd Saphir Ring
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,