Viktor Kuschel
(Wien 1876 geb.) Am Waldesrand, signiert und datiert unten rechts: V. Kuschel (19)46, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 55,5 cm, Rahmen beschädigt
26.01.2017 - 14:32
- Startpreis:
EUR 140,-
Viktor Kuschel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:32 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |