Monogrammist E. H., Deutsch um 1900
Blick von einer Alm auf Seelandschaft mit Gebirgskulisse, unten rechts monogrammiert und datiert: E. H. (19)01, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, vergoldeter Rahmen
26.01.2017 - 14:35
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:35 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |