Herbert Chouli-Boszolich *
(Ternitz, Niederösterreich 1957 geb.) Die Opferung, signiert und datiert unten mittig (19)82/83, Mischtechnik auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
26.01.2017 - 14:42
- Startpreis:
Herbert Chouli-Boszolich *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |