Ernst Hochschartner *
(Wien 1877-1947) Porträt einer jungen Dame, signiert und datiert in der Mitte links: Hochschartner (18)92?, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:44
- Startpreis:
Ernst Hochschartner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:44 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |