Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Am Weg zum Pferdemarkt, signiert unten rechts: H. Reisz, Öl auf Holz, ca. 21 x 31,5 cm, Rahmen etwas beschädigt
26.01.2017 - 14:45
- Startpreis:
Hermann Reisz
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:45 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |