Manfred Rettenbacher *
(Salzburg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) St. Martin am Tennengebirge, signiert und datiert unten rechts: M. Rettenbacher (19)99, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, gerahmt
26.01.2017 - 14:47
- Startpreis:
EUR 320,-
Manfred Rettenbacher *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:47 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |