Otto Miller-Diflo *
(Hasberg 1878-1949 München) Alter Baum am Feldweg, signiert unten links, Öl auf Karton, ca. 35 x 44,5 cm, gerahmt
26.01.2017 - 14:51
- Startpreis:
EUR 110,-
Otto Miller-Diflo *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |