Josef Mühlbacher
(St. Margarethen 1868-1933 Zell b. Kufstein/Tirol) Gartenblumen in Vasen, signiert unten links: J. Mühlbacher, Öl auf Presskarton, ca. 56 x 46 cm, Rahmen beschädigt
26.01.2017 - 14:52
- Startpreis:
EUR 340,-
Josef Mühlbacher
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |