Paul Gutscher
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Dorf an Felsenküsten, signiert unten rechts, Öl auf Pappe, ca. 36 x 50 cm, gebraucht
26.01.2017 - 14:59
- Startpreis:
Paul Gutscher
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:59 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |