Otmar Janecek *
(Prag 1913-1996 München) Segelboote im Hafen von Amalfi, signiert unten rechts, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 60 cm, Bespannungsfehler gerahmt
26.01.2017 - 15:02
- Startpreis:
Otmar Janecek *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:02 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |