Fedjaev Nikolaj*
(Lyskowo, Russland 1967 geb.) "Das Spielzeug" unten rechts kyrillisch signiert und datiert: (19)99, rückseitig beschriftet und gestempelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 53 cm, gerahmt
26.01.2017 - 15:04
EUR 380,-
- Startpreis:
Fedjaev Nikolaj*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |