Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Nächtlicher Fund, mit Bleistift signiert unten rechts: H. Fronius, Kohle auf Papier, ca. 28 x 20 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, Rahmen etwas beschädigt
26.01.2017 - 15:06
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: