Paul H. Wolff *
(München 1880-1955) Bauernhäuser bei Garmisch, signiert unten rechts: Paul H. Wolff, rückseitig Widmung: Weihnachten 1956 mit zahlreichen Unterschriften, Öl auf Karton, ca. 39 x 48 cm, verglast, Rahmen beschädigt
26.01.2017 - 15:07
- Startpreis:
Paul H. Wolff *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |