Richard Zscheked *
(Weinböhla 1885 - 1954 Schwerin) Aufkommender Wind über Sommerlandschaft, signiert unten rechts, Gouache auf Papier, Passepartout, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
26.01.2017 - 15:07
- Startpreis:
EUR 95,-
Richard Zscheked *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |