Eduard Ender
(Rom 1822-1883 London) Vater und Sohn, signiert und datiert unten rechts: Eduard Ender 1871, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 18 cm, Lichtrand, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
26.01.2017 - 15:34
- Startpreis:
Eduard Ender
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |