Hans Böttler *
(1884-1961) Weihnachts- und Neujahrswünsche Fam. Peyscha -1949, monogrammiert unten links: H. B., rückseitig AusschnittKlebezettel betitelt, signiert und datiert: 1949, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 11 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.01.2017 - 15:37
- Startpreis:
EUR 110,-
Hans Böttler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |