Arminio Vinelli (Vianelli)
(Korsika 1804-1868 Wien) Dreiviertelbildnis einer sitzenden jungen Dame mit blauem Tuch, signiert unten links: A. Vianelli, datiert: fec. 1855, Bleistift/Aquarell auf Papier, hochoval ca. 21 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:46
- Startpreis:
Arminio Vinelli (Vianelli)
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |