Schilderarmkette
Gold/Weißgold 585, Länge ca. 22 cm, 14,4 g, Karabiner beschädigt Fundamt Salzburg øG15
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
26.01.2017 - 16:06
- Startpreis:
Schilderarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz