Franz Len
(um 1977) "Ich und Ich, maskulinfeminin", unten signiert und datiert, Len 1977,Öl/Mischtechnik auf Leinen, Hartfaserplatte, beschriftet Hommage für Jürgen Klauke, entstanden nach einer Intim-Performance am 11. Sept. 1977, Ernst Nemecek - Lubius, Wien, Kassel, Linz, Wien 1977 ca. 160 x 120 cm, schwarz mattierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:11
- Startpreis:
EUR 750,-
Franz Len
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:11 |