Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Bauernhof", rechts unter dem Passepartout monogrammiert EH, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:19
- Startpreis:
EUR 380,-
Ernst Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:19 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: