Karl Viktor Mayer *
(Wien 1882-1974) "Kaffeetisch", links unten signiert K. V. Mayer, Öl auf Karton, ca. 74 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:26
- Startpreis:
Karl Viktor Mayer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:26 |