Leszek Piasecki *
(Lemberg 1928-1990) "Kornernte", links unten signiert Leszek Piasecki, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 51 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:31
EUR 340,-
- Startpreis:
Leszek Piasecki *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:31 |