Alfred Coleman
(Norfolk, England um 1830 geb.) 2 Bilder "Landschaft", "Flusslandschaft", tlw. signiert und datiert A. Coleman 1886, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 51 cm, vergoldete masseverzierte Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:35
- Startpreis:
Alfred Coleman
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:35 |