Reinhold Werner
(Frankfurt/M. 1864-1939) "Fischerboote am Seeufer", rechts unten signiert R. Werner, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 77 x 114 cm, restauriert, vergoldeter Ochsenaugenrahmen
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:37
- Startpreis:
Reinhold Werner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:37 |