Josef Frank *
(Wien 1873 geb.; tätig in München) Betitelt "Rothenburg o. T.", rechts unten signiert und datiert Jos. Frank 12. VIII 1924, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 18 x 28 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:44
- Startpreis:
Josef Frank *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:44 |