Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) "Blick auf die Burg Altpernstein", rechts unten signiert L Adler, Öl auf Karton, Rückseite datiert 6.9.1947, ca. 71 x 92 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:49
- Startpreis:
EUR 650,-
Leo Adler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:49 |