Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Betitelt "Kreuzigung", rechts unten signiert und datiert Wach 192?, Bleistift/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 28 x 21 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:51
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:51 |
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Biedermeier Kommode um 1820
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,