Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) "Damenporträt", rechts unten signiert und datiert F. Windhager 30. IX.1934, Pastellzeichnung auf Papier, ca. 40 x 29 cm, fleckig, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:54
- Startpreis:
EUR 90,-
Franz Windhager *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:54 |