Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Aus der Serie "Aesthetics and the brain", rechts unten signiert und datiert Piero Dorazio 1990, Radierung in Farbe, nummeriert 9/75?, Darstellungsgröße ca. 25 x 38 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:04
- Startpreis:
Piero Dorazio *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 15:04 |