Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) "Wiesenblumenstrauß", rechts unten signiert A. Zabelitzky, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 100 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:14
- Startpreis:
Alois Zabelitzky *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 15:14 |