Rudolf Kierner *
(Kapellen 1876-1941 Wien) Rückseite betitelt "Platz v. Hallstatt", links unten signiert R. Kierner, Gouache auf Papier, ca. 34 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 130,-
Rudolf Kierner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 15:15 |