Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) "Sonnenuntergang an einem See im Winter", rechts unten signiert H. Wertheim, Gouache/Aquarell auf Karton, ca. 54 x 66 cm, verglast, oval gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Heinrich Josef Wertheim *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 15:17 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 190,-