Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Stadtansicht", rechts oben signiert und datiert Augustiner 1959, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:21
- Startpreis:
EUR 340,-
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-