Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) "Blumenstrauß mit Vögeln", rechts unten signiert M. Kistler, Öl auf Holz, ca. 32 x 21 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas bschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:27
- Startpreis:
Maria Kistler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 15:27 |