Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, Radierung signiert Hutter 67 17,5 x 12,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:04
- Startpreis:
EUR 70,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-