Kaffee und Mokkaservice
63 Teile, 10 Kaffee, 10 Mokkaschalen, 13 große, 12 kleine, Untertassen, 10 Eierbecher, 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 1 großer, 1 mittlerer, 1 kleiner Brotkorb, 1 Zitronenpresse 2 tlg. 1 Henkelschüssel, Böhmisches Porzellan, blaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke . D. mit Krone, Czechoslovakia, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:18
- Startpreis:
EUR 340,-
Kaffee und Mokkaservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |