Konvolut Modeschmuck
3 Ringe Silber 12,3 g mit Zirkonia, 10 Ringe, 11 Halsschmuck, 3 Anhänger, 16 Ohrschmuck, 2 Broschen, 1 Anstecker, Metall, tlw. versilbert und vergoldet, mit Imitationssteinen, 2 Ohrclipse 2 Ohrstecker Swarovski, 1 Schmuckkoffer, Gebrauchsspurenøs11
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:25
- Startpreis:
EUR 90,-
Konvolut Modeschmuck
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |