Fabio Zolly *
![](https://www.dorotheum.com/typo3temp/assets/_processed_/0/3/csm_copyright-dummy_a12c475465.webp)
(Spittal/Drau 1955 geb.) Links Stimmung Wind-today, Komposition auf Leinen, rückseitig signiert Zolly 86 und betitelt 30 x 20 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
25.01.2017 - 15:29
- Erzielter Preis: **
-
EUR 120,-
- Startpreis:
-
EUR 70,-
Fabio Zolly *
(Spittal/Drau 1955 geb.) Links Stimmung Wind-today, Komposition auf Leinen, rückseitig signiert Zolly 86 und betitelt 30 x 20 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 25.01.2017 - 15:29 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- .gestempelt/Briefstück/*/(*) - Sammlung altd. Staaten mit Baden - Bayern - Oldenburg - Hamburg - Bremen -Württemberg etc.,
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Rudolf Hoflehner *, 5 Bilder:
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert