Runder Aufsatztisch im Barockstil,
verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, geschweifte beschnitzte Füße, H = 80,5 cm, D = 131 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Fuß lose, Einlegebretter fehlen
Experte: Günther Minichreiter
25.01.2017 - 15:45
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |