Helmut Schickhofer *
(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer 89, ca.54,5 x 75 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:47
- Startpreis:
Helmut Schickhofer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |