Spätbiedermeier Schreibtisch
Holzgestell tlw. furniert, gebeizt, geschwungene Füsse, 1 Lade,, dreh und aufklappbare Vergrößerungsplatte profiliert Höhe 81 cm. Briete 118 cm Tiefe 60,5 bzw. 121 cm. Altersspuren, etwas verschrammt, fehlt Metallbeschlag
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:50
- Startpreis:
Spätbiedermeier Schreibtisch
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |