Biedermeier Trumeaukästchen
Holzkorpus, nußfurniert 2 Türen, 1 Lade, Alters und Gebrauchsspuren, verschrammt Füße lose, liegen bei 87 x 99 x 49 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 15:51
- Startpreis:
Biedermeier Trumeaukästchen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |