Garderobenschrank,
1. H. 19 JH Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen mit Ahornadern, 1 Tür, profilierter Kranz, 171 x 108,5 x 52 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile ergänzt
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
25.01.2017 - 15:58
- Startpreis:
EUR 280,-
Garderobenschrank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 15:58 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |