Gustav Janus
(Zell-Pfarre/Ktn. 1939) Ohne Titel, Mischtechnik auf Leinen, rückseitig signiert Gustav Janus 2002 130 x 90 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:02
- Startpreis:
Gustav Janus
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Poststück - Österr. Marine WK I,
- Stadt Retz, Erzherzog Albrecht
- Brillant Saphiranhänger
- Louis Audemars Nummer 135902