Armsessel,
2. H. 19. JH, geschweiftes Eichenholzgestell beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
25.01.2017 - 16:05
- Startpreis:
Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |