Rita Eliana dos Santos Neves
(St. Catarina, Brasilien, 1936 geb.) "Gesichter des Universum" Acryl auf Leinen, signiert, datiert März 90, rückseitig beschrieben, 79 x 59 cm, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.01.2017 - 16:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Rita Eliana dos Santos Neves
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |